+44 7772 503 027 info@anglomedical.com

С момента своего появления в 1998 году эндоскопическое отделение при клинике Веллингтон Госпиталь (The Wellington Hospital) проводило диагностику мирового уровня и лечебную эндоскопию. После 6 месяцев реконструкции и расширения недавно был открыт новый эндоцентр.

Эндоскопия как наука стремительно идет вперед, предлагая постоянно развивающиеся методики диагностики и  малотравматичного лечения. Аппаратура и оснащение центра, такие как ультрасовременные процедурные комнаты и рентгенкабинет, позволяют врачам аккуратно выполнять данные новые, часто весьма сложные мапипуляции.

12 специально спроектированных послеоперационных блоков с индивидуальной ванной комнатой заменили традиционную общую палату для выздоравливающих. Тем самым,  улучшился уровень комфорта, чистоты и конфиденциальности для каждого пациента.

В эндоскопическом центре работает команда преданных своему делу, высококлассных медсестер и техников, а также более 20 ведущих специалистов в области гастроэнтерологии, проктологии, заболеваний дыхательных путей и так далее. Пациентам предоставляется качественный уход в самых современных медицинских помещениях.