+44 7772 503 027 info@anglomedical.com

Более 99% пациентов оценили качество медицинского обслуживания на «хорошо» или «отлично» в шести ведущих больницах HCA International Hosptials в Лондоне. Рекордно высокий уровень удовлетворенности пациентов был отмечен в опросe пациентов, проведенном независимой маркетинговой компанией в 2011 году.

99,1% пациентов оценили общее качество медицинского обслуживания как хорошее или отличное. 99,2% пациентов дали положительную оценку общей чистоте в своей больнице.

В то же время 98,5% пациентов заявили, что они готовы порекомендовать больницу HCA International Hosptials, услуги которых представляет АнглоМедикал, друзьям и членам семьи.

Пациентов попросили оценить уровень обслуживания по пяти основным пунктам: общее впечатление от приема, уровень ухода в целом, проживание, питание, процесс выписки и выезда.   По полученным результатам все больницы были оценены примерно одинаково с незначительной разницей в несколько процентов.

«Показатели 2011 года являются значительным достижением, особенно важным в связи со значительным увеличением числа пациентов в прошлом году одновременно с введением новых технологий лечения, новых комлексов и объектов», отметила Розмари Хиттингер, директор группы по клинической эффективности и управлению в HCA International.  “Мы рады этим достижениям, которые подтверждают пользу постоянного обучения персонала и пропаганды культуры высочайшего качества обслуживания и ухода”, сказала она.