+44 7772 503 027 info@anglomedical.com

Радиотерапевтическое оборудование нового поколения запустили наши партнеры из Империал Колледжа, клиника Чаринг-Кросс Хоспитал. Речь идет о двух новейших линейный ускорителях LINAC.

Новые машины используют высокоэнергетические рентгеновские лучи для точного прицеливания и эффективного уничтожения раковых клеток, на сегодняшний день это самое современное оборудование для лучевой терапии. Ускорители используют высокоточную систему доставки излучения, трехмерную визуализацию и роботизированную кушетку для пациента, с помощью которой можно контролировать точное положение пациента во время облучения. Таким образом, лечение может быть адаптировано к размеру, форме и положению конкретной опухоли конкретного пациента, что помогает обеспечить повышенный уровень точности.

Используя последние технологии LINAC, радиотерапевтическое отделение Чаринг-Кросс сможет предоставлять точное и эффективное персонализированное лечение даже пациентам с небольшими опухолями, которым трудно получить безопасное лечение.

Д-р Кэтрин Урч, директор отделения хирургии, сердечно-сосудистых заболеваний и рака в Imperial College Healthcare NHS Trust, рассказывает: «Мы рады, что можем предложить нашим пациентам самые современные методы лучевой терапии. Новые ускорители LINAC позволят нам более эффективно обрабатывать сложные случаи, а также повысить точность облучения и снизить побочные эффекты. Все это – часть нашей долгосрочной стратегии, мы продолжаем активно инвестировать в инфраструктуру и оборудование наших клиник, используя самое современное оборудование и технологии».

Если вы хотите узнать о самых современных технология лечении в Чаринг-Кросс и других клиниках Великобритании, найти нужного специалиста, разобраться с визовыми документами или организовать лечение, – позвоните нам сегодня. Мы поможем вам собрать и перевести все необходимые документы, подберем жилье в соответствии с вашими пожеланиями, предоставим вам персонального координатора и медицинского переводчика и возьмем на себя все аспекты вашего пребывания в стране.

Позвоните нам по телефонам +44 203 808 3629 и +44 (0) 7772 503 027, либо пишите на info@anglomedical.com.

Будьте здоровы с АнглоМедикал!